Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В мечетях Дрожжановского района проходят собрание имамов

В мечетях Дрожжановского района проходят собрание имамов. Встречаясь с имамами мухтасиб района Рустам хазрат Ракипов напоминает о важности работы имама. Особо отметив, что для достижения всех поставленных целей имамам следует объединиться, помогать друг другу и работать сообща. Первое в 2018 году собрание имамов Дрожжановского мухтасибата состоялось в мечети села Старые...

В мечетях Дрожжановского района проходят собрание имамов. Встречаясь с имамами мухтасиб района Рустам хазрат Ракипов напоминает о важности работы имама. Особо отметив, что для достижения всех поставленных целей имамам следует объединиться, помогать друг другу и работать сообща.

Первое в 2018 году собрание имамов Дрожжановского мухтасибата состоялось в мечети села Старые Чукалы. Мероприятия продолжились чтением Корана и чаепитием, организованным имам-хатыйбом мечети Рамил хазратом Айзятовым, которого поздравили с юбилеем. Имам-мухтасиб Рестям хазрат Ракипов вручил благодарственное письмо, пожелав дальнейших успехов в деле укрепления мира, согласия в родном крае, развития и процветания Ислама.

Реклама

А сегодня имамы побывали в мечети села Каракитан, где прочитали пятничную молитву.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев