Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Марсовской средней школе открыли спортивную площадку

Сегодня, в рамках Всероссийского олимпийского дня в Марсовской средней школе состоялось открытие универсальной спортивной площадки с тренажерами.

На церемонию открытия поздравить жителей, учащихся школы пришёл глава района Александр Шадриков и его заместители. После разрезания символической красной ленточки присутствующие вошли на территорию спортивного сооружения.

Учащиеся этой школы успевают не только в учёбе, но и в спорте. Отметив, о этих результатах Александр Шадриков сказал, что теперь у учащихся появились ещё новые возможности достичь высоких результатов.

- В Дрожжановском районе в рамках республиканских программ и поддержке Президента Рустама Минниханова, построены немало социально-значимых объектов. Сегодня одну из них мы открываем у вас. Пусть в ней занимаются не только учащиеся, но и молодежь села. Спорт воспитывает в нас любовь к здоровому образу жизни, -отметил глава района Александр Шадриков.

Реклама

- Этого дня ждали не только школьники, но и учителя и сельская молодежь. Все мы рады, что нашей школе сделали такой подарок, - сказал глава сельского поселения Рамиль Мустафин, выразив слова благодарности руководству республики и района.

После торжественной части учащиеся выступили с концертными номерами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев