Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе избран новый заместитель главы сельского поселения

Сегодня в Дрожжаном состоялось внеочередное заседание Совета Стародрожжановского сельского поселения.

Решением депутатского корпуса были досрочно прекращены полномочия заместителя главы Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Фарита Галлямова в связи с выходом на заслуженный отдых.

Фарид Галлямов родился 05 ноября 1956 года в д. Новые Какерли, окончил: в 1982 году, Ульяновский сельскохозяйственный институт, кандидат сельскохозяйственных наук. В разные годы занимал руководящие должности. С 2000 по 2005 год работал в должности главы Стародрожжановского Совета местного самоуправления Дрожжановского района РТ, а с 2005 года работал заместителем главы Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района.

На очередном заседании в минувшую субботу глава района Александр Шадриков поблагодарил Фарида Галлямова за многолетний результативный труд на благо района и вручил ему Благодарственное письмо Председателя Госсовета Татарстана.

Сегодня же был избран новый заместитель главы Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района. Им стал Рамиль Низамов.

Рамиль Низамов до этого занимал должность исполнителя директора ООО «Фламинго» Дрожжановского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый заместитель главы сельского поселения