Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе за один день произошло два пожара

Сегодня, 28 марта 2016 года в Дрожжановском районе произошло два пожара: в частном магазине в селе Шланга и в частном домовладении в селе Новые Шигали.

Пожар в магазине начался в результате нарушения эксплуатации электронагревательных приборов в торговом зале. Оборудование было оставлено на ночь без контроля. Повреждены деревянные стеллажи с продуктами, серьёзно пострадала пластиковая отделка помещения. Пострадавших нет.

Пожар в частном хозяйстве в Новых Шигалях произошёл в чердачном помещении бани. Зимовавшие в городе хозяева растопили старенькую баню. Дымоход в бане выполнен из металлической трубы и не имел противопожарной разделки, был расположен вблизи от деревянных конструкций чердака. Благодаря своевременным действиям соседей по улице огонь не перекинулся от бани на соседние сараи.

Уважаемые жители района! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня!

Фотографии с места проишествия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожар