Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном вручили первые в этом году сертификаты на материнский капитал + ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня во второй день -2 января нового 2015 года отделом Пенсионного фонда совместно с ЗАГС шести семьям Дрожжановского района в торжественной обстановке вручили сертификаты на материнской капитал.

Рождение ребенка в семье - это большое счастье, а рождение вторых это двойное счастье, ведь только тогда семья становится полной и настоящей.

Начальник отдела Пенсионного фонда в Дрожжановском районе Ильмир Измайлов и начальник ЗАГСа Гульсира Галлямова поздравили семей с радостным событием в семье и пожелали им, чтоб их дети росли здоровыми и радовали их своими успехами в будущем.

Ильмир Измайлов рассказал о размере материнского (семейного) капитала, на что можно направить средства материнского капитала, кто имеет право на материнский капитал и т д. С 1 января 2015 года размер материнского капитала увеличен + 23,6 тыс. рублей и составляет 453 026 рублей.

В торжественной обстановке сертификат на материнский капитал получили Наталия Годунова, Татьяна Егорова, Танзиля Нуртдинова, Динара Нурутдинова, Земфира Рахматуллова и Эндже Басырова. Поддержать мам пришли супруги и сами «хозяева» материнского капитала- дети. Мы надеемся, что этот день станет началом доброй и счастливой жизни малышей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сертификаты на материнский капитал