Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном стартовал театральный фестиваль "Созвездие талантов"

12 февраля начался районный театральный фестиваль «Созвездие талантов» среди сельских Домов культуры и сельских клубов. Фестиваль призван на пропаганду театрального искусства, знакомства с достижениями творческих коллективов района в театральном направлении, выявления наиболее одаренных, талантливых людей.

Просмотр спектаклей будет проходить на сценах СДК и СК с марта по апрель месяцы 2016 года по утвержденному графику. Итоги театрального фестиваля пройдут в РДК Дрожжановского района. В этот день состоится: награждение участников фестиваля театральных спектаклей и отдельных самодеятельных артистов.

Старт принял Хорновар-Шигалинский Дом культуры. Детский театральный коллектив при Хорновар-Шигалинском Доме культуры успешно и талантливо выступил на сцене. По пьесе драматурга, Члена Ассоциации композиторов Чувашской Республики, Заслуженного работника культуры Чувашской Республики Анатолия Чебанова был показана комедия «Теше тымара пахать».

Реклама

Следующие спектакли в рамках фестиваля «Созвездие талантов» по графику запланированы 19 февраля в сёлах Новые Какерли и Старые Ишли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Созвездие талантов" театральный фестиваль

2
X