Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошёл фестиваль "Волшебный мир творчества учащихся"

На базе Стародрожжановской средней школы №1 прошёл муниципальный фестиваль "Волшебный мир творчества". Это IV муниципальный фестиваль и данное мероприятие в этом году проходит в рамках 95 летия образования Пионерии.

Целью фестиваля является выявление, развитие и поддержка талантливых детей, занимающихся в детских творческих объединениях дополнительного образования общеобразовательных учреждений и МБУ ДОД "ДДТ".

Задачами фестиваля являются повышение роли детского прикладного творчества в обеспечении условий для развития интересов, способностей и талантов обучающихся; выявление и поддержка одарённых учащихся, занимающихся в детских творческих объединениях дополнительного образования; выявление и распространение опыта работы педагогических работников учреждений дополнительного образования по развитию детского творчества обучающихся.

На фестивале можно было увидеть многообразие рукодельных работ учащихся.

Реклама

Здесь можно было увидеть мир лебедей, жар-птиц, учеников 80-года и будущего, разноцветных цветов из бумаги, картона, пластика. Одним словом, мир творчества оказался действительно волшебным. Самое главное в них заложена любовь, трудолюбие, фантазия учащихся.

Также на фестивале учащиеся школ показали свои таланты в области хореографии, фольклора.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль "Волшебный мир творчества учащихся"