Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В день Парков и скверов в Дрожжановском районе состоялось открытие спортивных площадок + Фотолента

Сегодня в день Парков и скверов в Дрожжановском районе состоялось открытие 4-х спортивных площадок.

В церемонии открытия спортивной площадки на территории пожарной части №114 в районном центре приняли участие заместитель начальника антимонопольной службы РТ Игорь Павлов, руководитель Исполкома Дрожжановского района Шаукет Алиуллов, заместитель руководителя Исполкома Айрат Залялов и начальник пожарной части №114, подполковник внутренней службы Василий Битяков.

Поздравляя всех присутствующих с этим праздничным событием, Игорь Павлов отметил, что строительство подобных площадок в республике направлены на воспитание здорового образа жизни у населения.

-В республике создаются все условия для жителей. Пользуйтесь на радость, будьте здоровы и сильны духом, -сказал Игорь Павлов.

Руководитель Исполкома Шаукет Алиулллов отметил, что в прошлом году таких площадок в районе было построено семь, в этом году их -четыре. «Юные спортсмены нашего района теперь смогут играть в футбол, волейбол, тренироваться и достигать самых высоких побед. И мы надеемся что тренировки на этих площадках дадут результаты и эти спортивные уголки станут самыми любимыми местами жителей района»,сказал он в своем приветственном слове.

-Местоположение данной площадки, очень удобно расположена для физической подготовки работников пожарной части, мы очень рады этому. Но это не значит, что двери её будут закрыты для других. Приходите в любое время и занимайтесь любимыми спортивными играми ,-сказал начальник пожарной части №114 Василий Битяков.

После торжественной части мероприятия состоялось передача волейбольного мяча расписанный гостями. Далее команды дежурных караулов сыграли на новой площадке дружескую игру в волейбол.

Сегодня же такие спортивные площадки были открты в селе Большая Акса, Хорновар-Шигали и Шланга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День парков и скверов