Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Чувашско-Дрожжановском доме культуры прошёл концерт "Сияние народных талантов"

В рамках районного фестиваля «Сияние народных талантов» в селе Чувашское Дрожжаное прошёл праздничный концерт, приуроченный Дню защитника Отечества. Концерт был насыщенным и ярким, так как «сияли» народные таланты Чувашско-Дрожжановского поселения. Показать полностью…

В начале концерта слово было предоставлено главе сельского поселения Виталию Васильевичу Землемерову. Он теплыми словами поздравил мужчин с праздником и поблагодарил народ за активное участие в спортивной и культурной жизни села.
Концерт очень понравился зрителям, не устававшим аплодировать участникам, которые очень красиво и звучно пели, танцевали, смешили зрителей разными инсценировками. Особенно концерт «зажигала» своим красивым голосом Марина Ефремова. Прекрасно спели: Анастасия Медова, Олеся Годунова, Артемьева Влада. Блестяще выступила команда КВН «Наши чуваши», состоящая из молодых девушек. На высоте были и танцевальные номера: чувашский народный, цыганский, а также современные танцы. Зрителям также понравились необычайно красивые и своеобразные танцы «Крик» и тарантелла с зажигательной лезгинкой. Ярко зазвучало стихотворение «Моя бабушка» в исполнении Виктории и Татьяны Задуровых.
В целом концерт прошёл на высоком уровне, народ в Чувашское Дрожжаное позитивный, дружелюбный и конечно же талантливый.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт Сияние народных талантов культура