Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В бассейне «Акчарлак» состоялся I этап Спартакиады работников учреждения культуры Дрожжановского района

В целях привлечения работников культуры к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни и организации активного отдыха работников культуры, обмена опытом в области физической культуры и массового спорта, выявления лучших команд по видам спорта, отдел культуры Исполнительного комитета совместно с отделом молодёжи, спорту и туризму Исполнительного комитета организовали Спартакиаду...

Сегодня в бассейне «Акчарлак» состоялся I этап спартакиады. Всего пройдёт три этапа Спартакиады. В программу включены наиболее доступные и популярные виды спорта. Такие как волейбол, дартс, шашки-шахматы, эстафета, подтягивание на турнике, поднятие гири, настольный теннис, плавание и перетягивание каната. В I этапе Спартакиады работники культурных учреждений соревновались по настольному теннису, плаванию, шашки-шахматы и дартс.

-Работники культурных учреждений не только должны уметь петь и плясать, а должны быть здоровыми и вести здоровый образ жизни. Желаю всем успеха, в добрый путь,- отметил начальник отдела культуры Дрожжановского района Зульфат Сагъдиев приветствовав участников Спартакиады.

II этап Спартакиады пройдёт в апреле, а III этап в мае месяце. На Спартакиаде культурные учреждения участвуют разделившись на 7 кустов и среди них по каждому будут объявлены победители. А награждать их будут после подведения всех итогов Спартакиады.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев