Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Малоцильнинском доме культуры состоялся четвертый зональный этап районного фестиваля «Будущее за нами»

5 марта 2015 года в Малоцильнинском сельском Доме культуры состоялся четвертый зональный этап районного фестиваля творчества работающей и сельской молодежи «Будущее за нами».

На данной зоне приняли участие 3 команды: «Язгы бөреләр» Малоцильнинского СП, «Уби - Батыр» Село-Убейского СП, «Ялкынлы йөрәкләр» Старошаймурзинского СП.

Как и в других зональных этапах команды показали свой талант в 5 номинациях - это, «Визитка-презентация», «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Фотокросс» и «Экспресс газета». На все номинации команды были подготовлены на высшем уровне. Участники фестиваля зрителям подарили настоящий отдых, радуя их своими прекрасными выступлениями. Поэтому составу жюри, состоящий из молодых специалистов Дрожжановского муниципального района, было очень трудно выбрать ту команду, которая будет участвовать на районном этапе данного фестиваля.

В итоге по решению жюри команды «Язгы бөреләр» Малоцильнинского СП и команда «Уби - Батыр» Село-Убейского СП будут участвовать на втором этапе районного фестиваля творчества работающей и сельской молодёжи «Будущее за нами», команду «Ялкынлы йөрәкләр» Старошаймурзинского СП члены жюри пригласили на гала -концерт данного фестиваля как самых юных, активных и талантливых гостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль работающей сельской молодежи «Будущее за нами»