Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Сообщи о фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и получи вознограждение

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан напоминает о том, что с 1 января текущего года граждан, сообщивших о фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции ждет денежное вознаграждение.

Размер вознаграждения составляет от 1 до 3 тыс. рублей. Порядок действий определен следующим образом: нужно оставить информацию о нарушении на сайте «Народного контроля» с размещением фотографии торгового объекта. В случае подтверждения информации заявителя не позднее одних суток после вступления в силу постановления о привлечении к ответственности нарушителей, заявителю выплачивается денежное вознаграждение.

Стоит отметить, что для размещения информации о нарушении законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции необходимо зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг РТ и разместить информацию с приложением фотографии в разделе «Народный контроль». Данная информация будет рассмотрена Госалкогольинспекцией РТ или МВД по РТ.

Реклама

Конфиденциальность заявителям гарантируется. Совместно с Уполномоченным по правам человека проработано, что подобные обращения гражданин не будут открываться для всех. За ходом рассмотрения обращения сможет следить сам гражданин, а также либо Госалкогольинспекция РТ, либо МВД по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Народный контроль факты незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции