Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В финале республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта будет участвовать Дрожжановская команда

6 декабря в детско-юношеской спортивной школе была проведена зональная спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу осенью 2013 года.

В спартакиаде участвовали команды из Буинского, Тетюшского и Дрожжановского района.

Команды соревновались по стрельбе из пневматической винтовки, подтягиванию на перекладине, разборке и сборке АК-74, прыжкам в длину с места и плаванию на 50 м.

По результатам соревнований по прыжкам в длину с места Стас Абызов (Тетюши) занял первое, Сергей Павлов (Дрожжаное) -2, Марат Замалетдинов (Буинск)-3, по разборке и сборке автомата АК-74 Вячеслав Лелюков (Дрожжаное)-1, Роман Шамсутдинов (Тетюши)-2, Г.Носов (Буинск)-3, по подтягиванию на перекладине Валерий Григорьев (Дрожжаное) -1, Алмаз Насыйбуллин (Тетюши)- 2, Артур Абзялиев (Буинск) -3, по плаванию Аслан Тедеев (Тетюши)-1, Данир Багаутдинов (Дрожжаное) -2, Марат Гафуров (Буинск) 3 место.

По командному зачету команда юношей из Дрожжановского района заняли первое, команды Тетюшкого и Буинского района 2 и 3 места.

По положению проведения спартакиады, занявшие первые и вторые места команды Дрожжановского и Тетюшского района будут защищать честь своих районов в республиканском финале, который проводится 13 декабря на базе Чистопольского сельскохозяйственного техникума.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спартакиада по военноприкладным видам спорта