Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Президент Федерации по бадминтону Сингх Раджеш Кумар подарил видеокамеру Большеаксинской сош

Команда нашего района из Большеаксинской средней школы заняла призовое второе место в республиканских соревнованиях

В январе 2018 года в республике прошли игры зональных турниров 2-го этапа республиканских соревнований 2 спартакиады по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций.

В зональных соревнованиях приняли участие команды восьми районов - это команды учащихся общеобразовательных школ Тетюшского, Буинского, Апастовского, Кайбицкого, Верхнеуслонского, Зеленодольского, Камско-Устьинского и Дрожжановского районов. Честь нашего района защищала команда учащихся Бельшеаксинской средней школы под руководством их тренера Валерия Юманова. В зональных соревнованиях наши ребята показали красивую игру, достойно выиграв у соперников, заняли призовое первое место и вышли в республиканский финальный этап.

На днях состоялись финальные соревнования республиканского уровня. С разных зональных этапов в финале встретились сильнейшие шесть команд. Это команда учащихся Казанской сош №75, Альметьевской сош №2, Агрызского, Аксубаевского, Сабинского и Дрожжановского районов. Игры по мини-футболу прошли по круговой системе. Команда учащихся Большеаксинской средней школы, уступив Агрызской команде, достойно заняла призовое второе место.

Сегодня, 26 января, Президент Федерации по бадминтону в Дрожжановском районе Сингх Раджеш Кумар, посетил Большеаксинскую среднюю школу и, разделив радость победивших в республиканских соревнованиях по мини-футболу юных спортсменов, в торжественной линейке поздравил всю команду с победой, пожелал им дальнейших успехов в учебе и спорте. Также он вручил учащимся Большеаксинской средней школы Марие Унисковой, Ксении Шакиной, Елене Евграфовой, Алисе Искендеровой, Марие Мутиной, Дарье Мутиной, Анжелике Трифоновой, Анастасие Григорьевой, Снежанне Исаевой, Анастасии Осиповой и их тренеру Валерию Юманову Благодарственные письма от имени Федерации по бадминтону в Дрожжановском районе и подарки, а Большеаксинской средней школе вручил видеокамеру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев