Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

"Праздник отдыха" прошёл для дрожжановцев в парке Выпускников - Фото и видеорепортаж

В рамках Года парков и скверов, 12 сентября 2015 года в парке выпускников прошёл праздник отдыха для жителей района в стиле «Ретро».

Парк выпускников - это одно из самых красивых мест района, где можно прогуляться, отдохнуть и развеяться с семьей или с друзьями, подышать свежим воздухом.
Мероприятие началось с развлекательных викторин и музыкальных игр для детей. Самым активным детям ведущие мероприятия раздавали подарки и сувениры. Учащиеся художественного отделения ДШИ показывали мастер-классы по изобразительному искусству. Для детей также работала и спортивная площадка.
Ход мероприятий плавно перешёл на фестиваль игры на гитаре «Синий мостик», которому дал старт песней «Алые паруса» заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Айрат Залялов. Далее очень красиво сыграли на гитаре и спели песни Анатолий Нефедов, Айваз Аббязов, Ринат Калимуллин, Салават Юсупов, Артур Халилов и др.
В этот же вечер за активное участие в конкурсе фотографий «Селфи», объявленный ко Дню парков и скверов, были награждены победители конкурса по номинациям. Победителей конкурса поздравил и вручил грамоты и подарки глава района Александр Шадриков. После, мероприятие продолжилось дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


"Праздник отдыха" прошёл для дрожжановцев в парке Выпускников - Фото и видеорепортаж

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: