Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Пожилые люди Дрожжановского района смогут обратиться за бесплатной юридической помощью

Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Адвокатской и Нотариальными палатами Республики Татарстан 9 октября 2015 года организует прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи и правовому просвещению, в рамках декады пожилых людей. В рамках этого дня в Дрожжановском районе прием...

Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Адвокатской и Нотариальными палатами Республики Татарстан 9 октября 2015 года организует прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи и правовому просвещению, в рамках декады пожилых людей.

В рамках этого дня в Дрожжановском районе прием населения 9 октября для пожилых людей по оказанию бесплатной юридической помощи проводят нотариусы Абрамова Ольга Александровна и Хайрутдинова Диля Хамитовна с 08.00-11.00, а также адвокат Дамаева Айгуль Азатовна с 11.00-15.00. Дополнительно можно узнать по телефонам: 2-38-05, 2-38-07, 2-23-54.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День бесплатной юридической помощи в Декаду пожилых людей