Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Общий объем инвестиций по ремонту объектов образования Дрожжановского района в 2017 году составил около 51 млн.рублей

На начало учебного года 2017-2018 годов для предоставления доступного и качественного образования, по республиканской программе капитального ремонта объектов образования, на территории Дрожжановского муниципального района проведены работы по капитальному ремонту Большеаксинской СОШ, Убейской СОШ, Нижнечекурской СОШ, Стародрожжановского детского сада №1 «Солнышко» и Малоубейского детского сада. Общий объем инвестиций по ремонту объектов...

На этих объектах проведены работы по ремонту кровли, утеплению и обшивке фасадов, замене старых окон и дверей, электромонтажные и отделочные работы, благоустройству территорий и т.д.

Основным объектом, построенным в 2017 году по Республиканской программе строительства и капитального ремонта объектов культурного назначения, является вновь построенный многофункциональный центр в с. Татарские Шатрашаны. В этом здании размещены сельский дом культуры, начальная школа, детский сад, библиотека, ФАП.

Также по этой программе капитально отремонтированы Новоубейский, Татарско-Бездниский и Новобурундуковский сельские дома культуры. На этих объектах, как и на объектах образования, проведен комплексный ремонт конструктивных элементов зданий.

В 2017 году на территории Дрожжановского муниципального района уже третий год реализовывалась Республиканская программа развития общественных пространств. По этой программе проведен комплекс мероприятий по благоустройству центрального парка «Аллея Героев» в с. Старое Дрожжаное и работы по укреплению оврага с дальнейшим благоустройством (амфитеатр).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев