Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

О безопасности детей во время весенних каникул и не только, говорили на общешкольном собрании в Стародрожжановской сош №1

В актовом зале Стародрожжановской сош №1 состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Безопасность детей - забота родителей» с участием представителей служб района. Собрание было посвящено одной из актуальных проблем воспитания - формированию у детей сознательного и ответственного отношения к личной безопасности. Важнейшая задача семьи и школы - научить ребёнка ответственно...

В работе собрания участвовали заместитель руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД РФ по Дрожжановскому району Айрат Хузеев, участковый педиатр, заведующий детским отделением ГАУЗ «Дрожжановская ЦРБ» Гельсиня Залялова, представитель ОАО «Промышленно-торговая швейная фирма «Элегант» Фазыл Яруллин, 324 родителя, педагоги школы.

На повестке дня были рассмотрены вопросы: «Как родителям повышать учебную мотивацию» с выступлением заместителя директора по УР Равиля Яфизова.

На тему «Туберкулёз, чесотка, педикулёз и личная гигиена» выступила участковый педиатр, заведующий детским отделением ГАУЗ «Дрожжановская ЦРБ» Гельсиня Залялова. Она ознакомила с ситуацией по вышесказанным болезням в районе, также рассказала о симптомах и лечениях от этих болезней, о прививках, которые необходимо сделать ребенку.

С 21 марта у школьников Дрожжановского района начинаются весенние каникулы . О «Безопасности детей во время весенних каникул» рассказал инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД РФ по Дрожжановскому району Айрат Хузеев.

И конечно же о самом главном, о школьной форме, где и как его приобрести, о новых коллекциях 2016 года выступил с презентацией начальник отдела продаж ОАО «Промышленно-торговая швейная фирма «Элегант» Фазыл Яруллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: весенние каникулы общешкольное собрание Безопасность детей