Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Новогодняя пора в Дрожжаном

На дворе декабрь месяц, зима в полном праве приступила в свои владения. В Дрожжаном как и во всех городах и селах и районах началась подготовка к любимому из всех праздников празднику, который объединяет всех - Новому, 2014 году. Оформление к новому году района и сел приятная и поднимающая настроение традиция....

В большинстве магазинах можно увидеть новогодние украшения, началась предновогодняя продажа подарочных наборов конфет, ёлочных игрушек, сувениров и другой продукции. Предприятия и организации Дрожжановского района сейчас также занимаются украшением своих территорий световыми гирляндами и ёлками. До 20 декабря планируется полностью завершить украшение района светодиодными гирляндами, праздничными растяжками.

По традиции Центральная ёлка будет установлена в центре района, около дома культуры. И не только, в этом году на Центральной улице можно будет пройтись по аллее светящих новогодних ёлок. Работа уже началась. Деревья ёлок, которые росли около здания музея и детской библиотеки пересадили напротив зданий администрации района и социальной защиты.

Также в этом году территория школы превратиться в сказочную страну. Все работники организаций будут лепить снежные фигурки.

Новогодние ёлки украсят также возле бассейна «Акчарлак» и многоквартирных домах. По традиции будет объявлен конкурс на самое красивое оформление территорий организаций, победителей наградят на новогоднем «Бал-маскараде».

Уже сейчас можно увидеть свитящиеся разноцветные гирлянды звёзд на зданиях "Ак барс"а, районного потребительского общества, частных торговых точек. Красота!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новогодняя пора украшение зданий к новому году