Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартовал общереспубликанский фотоконкурс «Наша Республика: Гордимся и любим»

Общереспубликанский фотоконкурс «Наша Республика: Гордимся и любим» стартует в Татарстане с 9 июля. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Идея проведения такого конкурса родилась благодаря президенту Татарстана Рустаму Минниханову. В начале июня глава республики опубликовал в сети Instagram фотографии ветеранов труда под хэштегом #нашареспублика. Хэштег начал стремительно набирать популярность в социальных сетях и было решено идею развить: устроить конкурс.

Победители будут выбраны в нескольких номинациях: «Самое большое количество лайков и ретвитов», «Самое оригинальное фото», «Самый интересный комментарий». Победителем станет и тот, кто представит на конкурс больше всего фотографий с хэштегом #нашареспублика. По условиям конкурса, каждое фото должно отражать какую-либо из заявленных тем - труд, семья, республика, дружба. Те, кто уже успел опубликовать свои фотографии под хэштегом, также могут представить их на конкурс. Сами фотографии, а также ссылки на размещенные фотопосты с хэштегом #нашареспублика, необходимо присылать на электронный адрес fototatarstan@mail.ru до конца августа.

Победители будут определены компетентным жюри и получат ценные

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: общереспубликанский фотоконкурс «Наша Республика: Гордимся и любим»