Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На пожаре в селе Татарская Бездна сгорела корова

Несмотря на проводимые надзорно-профилактической операции «Жилище-2014» на сегодняшний день в Дрожжановском муниципальном районе произошло 4 пожара. За текущую неделю в нашем районе произошло 2 пожара.

6 марта в селе Старое Шаймурзино произошёл пожар в 2-х квартирном жилом доме в результате пожара огнём уничтожено полностью крыша жилого дома. Причиной пожара послужила нарушение правил монтажа электрооборудования.

8 марта 2014 года произошёл пожар в селе Татарская Бездна в результате пожара огнём уничтожены полностью надворные постройки и домашний скот. Причиной пожара послужила неисправность дымохода печи.

Реклама

В рамках проведения надзорно-профилактической операции «Жилище-2014» за текущий год сотрудниками ОНД работниками ПЧ-114 и отдельного поста с Новые Убеи Дрожжановского района проверкой охвачено: 3456-частных жилых домов, из них 157-мест проживания многодетных семей, 345-мест проживания одиноких и престарелых граждан, 153-мест проживания неблагополучных граждан. Распространено 3456 памяток на противопожарную тематику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожар