Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Ко Дню защитника Отечества в Дрожжаном прошёл концерт

В районном доме культуры состоялся концерт посвященный ко дню защитника Отечества.

С поздравительной речью выступил глава Дрожжановского района Александр Шадриков. Он поздравил всех мужчин района с праздником, выразил слова благодарности тем, кто уже исполнил свой долг перед Родиной и напутствие молодому поколению, которому еще это предстоит сделать.

Начальник отдела военного комиссариата по Дрожжановскому району Вил Нуруллин в своем выступлении сказал, что священные традиции российского воинства сегодня достойно наследуют и продолжают воины Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие добросовестно выполняют свой воинский долг, показывая образцы стойкости и мужества в боевой обстановке.

Реклама

Праздничную концертную программу украсили своими выступлениями сотрудники отдела внутренных дел по Дрожжановскому району, пожарной части, военного комиссариата и отдела МЧС по Дрожжановскому району.

Ведущими концерта было отмечено, что для миллионов наших сограждан этот день стал символом мужества, стойкости, патриотизма, беззаветного служения Родине. И мы, и наши потомки всегда должны помнить о славных подвигах защитников Отечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 23 февралядень защитника Отечества Торжественный концерт