Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Ирек Зиннуров провел олимпийский мастер-класс дрожжановским пловцам

В рамках предвыборной кампании татарстанские кандидаты в депутаты от «Единой России» продолжают встречаться с жителями республики.

Сегодня в рамках этой кампании двукратный олимпийский призер, кандидат в депутаты Госдумы РФ Ирек Зиннуров посетил Дрожжановский район. В начале своего рабочего визита он встретился с активом района в доме детского творчества «Планета талантов», познакомился с деятельностью данного образовательного учреждения, посетил кружковые кабинеты. Глава района Александр Шадриков отметил, что в последние годы благодаря республиканским программам делается очень многое для улучшения жизни и создания всех условий для сельских жителей, в том числе и по линии спорта.

На встрече Ирек Зиннуров рассказал о своей жизни и о том, как начинал с нуля и дошел до олимпийских медалей. Отметил, что нельзя останавливаться ни перед какими трудностями, что у каждого бывают моменты, когда хочется опустить руки и уйти. «В любом деле нужно иногда и переступать через себя и сделать «через не могу» - тогда все получится,-говорит Ирек Зиннуров. Он призвал дрожжановцев заниматься спортом, вести здоровой образ жизни.

Свое решение баллотироваться в депутаты Госдумы РФ Ирек Зиннуров объяснил стремлением быть полезным родной республике уже в новом качестве. Он подчеркнул, что 18 сентября избирателям стоит выбрать ту команду, которая будет защищать и продвигать интересы республики на федеральном уровне.

Далее Ирек Зиннуров посетил бассейн «Акчарлак», где продемонстрировал мастер-класс учащимся и юным пловцам, любителям поплавать.

Прославленный спортсмен с удовольствием рассказывал о своих самых запоминающихся стартах, увлечениях, сложностях и успехах. Во время встречи был показан не только мастер-класс, но и виды упражнений, которые особенно важны в плавании. Ещё ребятам посчастливилось сыграть со знаменитым спортсменом в водное поло. В завершение встречи учащиеся смогли посмотреть и потрогать олимпийские медали, а также сфотографироваться с олимпийцем на память.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мастер класс кандидат в депутаты выборы пловцы