Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гуляй по улицам с умом

В Убеевском пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» в рамках профилактической акции по безопасности дорожного движения "Внимание, дети!", с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на улицах и дорогах поселения, повторения и закрепления знаний учащихся по правилам дорожного движения прошло мероприятие по правилам...

Был приглашен сотрудник ИП ОГИБДД Дрожжановского ОВД лейтенант полиции Айрат Хузеев. Ребятам на этом мероприятии в торжественной обстановке госинспектором дорожного движения были вручены «Памятки юных велосипедистов», блокноты и календарики юных пешеходов, раскраски, настольные игры и книжки, а кабинету ПДД подарил много различной методической литературы. Хузеев Айрат также обратил особое внимание на правила дорожного движения в связи с началом летних каникул.

День прошёл быстро и увлекательно, подведены итоги, дети пополнили свои знания по ПДД.

Также в рамках этой акции на улицах поселения ребята из кружка ЮИД раздавали водителям, пассажирам и пешеходам буклеты с памятками для пешеходов и водителей. Проведены совместно с сотрудниками ГИБДД патрулирование на перекрестке рядом со школой. Были повторены правила дорожного движения, нарушителей не выявлено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: безопасность