Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 14 августа 2018 года

Львам необходимо найти подработку, а у Скорпионов ожидается карьерный взлет

 Овен

14 августа 2018 года у Овна появится ощущение, что все повторяется вновь. И не только в личной, но и профессиональной сфере. Возможно, что вы топчетесь на одном месте, или бегает по кругу. Пора менять тактику поведения и найти что-нибудь новое. В общении с родственниками у Овна сплошные ссоры и споры. Причем, на ровном месте.
 

 Телец

Гороскоп советует Тельцу избегать нервных перегрузок, питаться по режиму, а вечером раньше лечь спать. От развлечения с друзьями откажитесь, тем более, что работы по дому невпроворот. Хорошо пройдут у Тельца мероприятия, направленные на профилактику хронических заболеваний. Здоровье вам «спасибо» скажет за такое трепетное отношение.
 

Близнецы

14 августа 2018 года Близнецы будут полны сил и энергии, хотя правильно использовать все это не смогут. Вас будут постоянно отвлекать от всего важного и срочного. Если Близнецы всерьез задумаются о закладывании основ материального плана, то скоро заметно разбогатеете. Кстати, про свой моральный облик в обществе не забывайте.
 

Рак

Гороскоп обещает Раку высокие дивиденды от прошлой работы. Не напрасны оказались усилия, что уже приятно осознавать. В личной жизни ожидаются приятные события, которые выведут на новый и гармоничный уровень отношения с избранником. Великолепно сложится дальнее путешествие, о котором Рак мечтал весь год. Вот оно, чудесное море!
 

 Лев

14 августа 2018 года Льву нужно подвести итоги всему, что произошло за половину месяца. Даже в любовной сфере нужно сделать выводы, чтобы не разочароваться в собственных чувствах. Ураган страсти утихомирился, значит, есть шанс принять верные решения. Финансовая стезя гладкая, но это Льва не радует. Хочется чего-то большего? Найдите подработку.
 

 Дева

Гороскоп ждет от Девы взвешенных решений и ясных аргументов, иначе этот день пройдет в размытом состоянии. Буйство красок в любви даст такой заряд бодрости, что можно прыгать от счастья до небес. Смотрите, не упадите. Кстати, если Дева будет чаще смотреть под ноги, то точно найдет кошелек. Ох, как нужна вам сейчас финансовая поддержка.

Реклама

 Весы

14 августа 2018 года Весов ждут яркие перемены в амурных делах. Вы их так трепетно приближали, что теперь вне себя от радости. Избранник наконец-то ответил вам «да» на предложение руки и сердца. Теперь дело за главным – готовьтесь к свадьбе. Для заключения выгодных сделок Веса не хватает лишь уверенности в себе. Ну, уж постарайтесь ее найти.
 

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону перспективы в работе и карьерный взлет. Но все это произойдет не по мановению волшебной палочки, а лишь вашими усилиями и стараниями. Придется встретиться с нужными людьми, пообщаться и заключить сделку. И не бойтесь вложить деньги в предложенный проект. Скорпиону четье подскажет, где прячутся миллионы.
 

 Стрелец

14 августа 2018 года у Стрельца воцарится гармония в любовной сфере. Вы так устали от обид, упреков и ссор, что теперь можно вздохнуть спокойно. Зато с финансами не все так просто. Обещали одно, а выплатили минимум. Отвлечься от проблем поможет близкий друг, который пригласит Стрельца в гости. Посмотрите вместе старую добрую комедию.
 

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу взяться за ум, как не банально это звучит. Действительно, именно умственная работа поможет наладить финансовое положение. Хотя, потрудиться на даче тоже полезно. Но не напрягайтесь слишком, иначе спину надорвете. У творческого Козерога появится потребность в самореализации. Что для этого нужно? Учиться и учиться!
 

 Водолей

14 августа 2018 года Водолею нужно расширять знания и применить богатый опыт на практике. Если дело «пахнет» новой профессией, то поступайте в институт. Давнее увлечение даст хорошие результаты. Вы можете открыть свою выставку, показать миру свои шедевры и продвинуться вперед. Перспектив в любви у Водолея, увы, не ожидается.

 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам культивировать праздник в душе, чтобы и наяву все сложилось прекрасно. Как корабль назовешь, так он и поплывет – помните об этом. В коллективе возможны склоки и сплетни, что выбьет Рыб из равновесия. Не нужно «примерять» чужое настроение на себя. Тем более, что вечером вас пригласит на свидание очаровательный поклонник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев