Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Голосуем за лучшую ёлку в республике

На Портале муниципальных образований РТ началось голосование Конкурса «Лучшее оформление центральной новогодней елки» в республике. У всех вас есть возможность через эту ссылку сайта http://msu.tatarstan.ru/ngkonkurs2014.htm принять участие в голосовании. Поддержи свой район, проголосуй за центральную ёлку Дрожжановского района!

Напоминаем, в Татарстане объявлен конкурс на лучшее оформление новогодней елки в городах, районах и поселениях республики.

Конкурс будет проводиться по четырем номинациям: «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах с центром-городом республиканского подчинения и в районах городских округов», «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, имеющих городское и сельское поселение», «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, имеющих только сельское поселение». Четвертой номинацией, которой не было в прошлом году, станет «Лучшее оформление центральной новогодней елки в поселениях».

Приз за первое место в первых трех номинациях составит 1 миллион рублей, за второе - 500 тысяч рублей, за третье - 250 тысяч рублей. В конкурсе среди поселений победитель получит 300 тысяч рублей. Поселение, занявшее второе место - 200 тысяч, а третье - 100 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс «Лучшее оформление центральной новогодней елки» в республике