Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Жители села Чувашское Дрожжаное подняли вопрос об открытии музея

24 января прошло собрание граждан в селе Чувашское Дрожжаное.

В начале собрания с докладом выступил Глава Чувашско-Дрожжановского сельского поселения Виталий Землемеров, где он отчитался перед собравшимися о проделанной работе за истекший год и наметил планы на 2014 год. Так же с докладом выступили участковый уполномоченный полиции и руководитель сельхозформирования.

До начала собрания представители различных служб района и ведомственных структур принимали население.

Глава Района Александр Шадриков ознакомил жителей с итогами 2013 года и планами района на будущее.

В ходе собрания жители села имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы. Молодежь села подняла вопрос о строительстве открытой спортивной площадки на территории бывшей школы, которая в настоящее время пустует. Глава района Александр Шадриков и Глава сельского поселения обещали решить вопрос положительно. На собрании так же был поднят вопрос об открытии сельского музея. Экспонаты находятся в здании сельского дома культуры, необходимо лишь организовать посещение.
В заключении Глава Дрожжановского района вручил почетную грамоту Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ механизатору ООО «Ак Барс Дрожжаное» Анатолию Годунову, за многолетний и плодотворный труд и в связи с 60-летием со дня рождения, а исполняющий обязанности директора ООО «Ак Барс Дрожжаное» Рашит Юсупов - ценный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сход граждан в селах