Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановским многодетным семьям подарили огнетушители

В рамках празднования Дня спасателя, 25-летия МЧС и 20-летия МЧС Татарстана главное управление МЧС по РТ провели благотворительную акцию.

И в нашем районе стартовала эта акция. В рамках акции работники межрайонного отдела надзорной деятельности по Буинскому и Дрожжановскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ решили двум малоимущим многодетным семьям подарить по огнетушителю и автономному пожарному извещателю.

На днях начальник отдела, подполковник внутренней службы Марс Хамидуллин совместно со специалистом отдела социальной защиты- социальным педагогом ЦСОН Лилией Фахрутдиновой посетили малоимущие многодетние семьи.

Марс Хамидуллин установил семьям Алсу и Анвер Ахтямова (село Старые Чукалы, в семье пятеро детей, из них трое несовершеннолетних), Ольги и Александра Головина (село Городище, в семье четверо несовершеннолетних детей) датчики пожарной сигнализации и подарил по одному огнетушителю каждой семье, проверил состояние электрических проводов жилого сектора, отопительных печей, так же была проведена профилактическая беседа по вопросам пожарной безопасности и вручены памятки.

Семьи Ахтямовых и Головиных выразили слова благодарности такому необычному подарку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция Пожарные образование многодетные семьи