Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановским народным дружинникам вручили удостоверения

Сегодня в администрации Дрожжаноского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения удостоверений членам добровольных народных дружин.

Более 20 человек получили новые удостоверения члена ДНД, оказывающие помощь сотрудникам полиции в обеспечении правопорядка в общественных местах, на улицах и парках Дрожжановского района. Удостоверения дружинников вручил начальник штаба ДНД, заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Айрат Залялов. Добровольная народная дружина в Дрожжановском районе плодотворно сотрудничает с полицией в обеспечении правопорядка на территории всего района. Члены ДНД активно обсуждают вопросы совместного патрулирования территории райцентра с сотрудниками полиции, проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение уличных преступлений и правонарушений.
«Огромное вам спасибо, с вашим участием проводится немало профилактических мер, направленных на обеспечение правопорядка и безопасности наших граждан. Хочу отметить, в последние годы в районном центре построено много объектов культурного направления. За короткий промежуток времени обустроены несколько парков, аллей. Их надо беречь. Есть такие люди, которые занимаются поломками. Надеюсь, что члены ДНД помогут их предотвратить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: народные дружины