Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановский "Форпост" выходит на ночные рейды в осенние каникулы школьников

На территории Дрожжановского района создано муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост». Руководителем данной организации назначен Андрей Игнатьев.

В настоящее время в районе создано 19 школьных отряда «Форпост» и один в техникуме отраслевых технологий. В каждом отряде насчитывается по 10-13 членов отряда, всего 195 человек. Базовым отрядом «Форпоста» является техникум отраслевых технологий.

«Форпост» принимает активное участие в общественной жизни района. Принимает участие в патриотическом воспитании молодёжи района, прививает любовь к Родине, призывает почитать и уважать старшее поколение, помогает ветеранам, людям пожилого возраста.

Также отряд «Форпост» совместно членами ДНД, КДН и ЗП организовывают ночные рейды по общественным местам, в целях охраны общественного порядка и реализации ЗРТ от 14 октября 2010 года №71 - ЗРТ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан». Периодически совместно с ОВД организовываются рейды по дискотекам.

Очередные рейды «Форпост» будет осуществлять в период осенних каникул 2015 года с 02 ноября по 08 ноября. Студенческий отряд Форпост совместно с ДНД и ОВД будет выезжать на рейды в целях охраны общественного порядка и соблюдении законности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школьники осенние каникулы "Форпост" общественный порядок