Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

День семьи, любви и верности отметили в приюте "Теплый дом"

Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой ячейки и как можно больше ее сближения.

В детском приюте « Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе прошел праздник посвященный «Дню семьи, любви и верности». Сценарий праздничной игровой программы был рассчитан на детей и родителей.

Целью мероприятия являлось: формирования понятия ценности доброжелательных семейных отношений средствами игр, конкурсов, песен. Праздник прошел в теплой дружественной атмосфере. Родители вместе с детьми принимали активное участие в конкурсах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. В конце мероприятия родители совместно со своими детьми изготовили ромашковые браслеты- символ Дня семьи, любви и верности. Детям и родителям очень понравился праздник. И пусть проведение этого праздника будет маленькой лептой во благо объединения семей. Ведь, насколько крепкими и неразлучными будут семьи, зависит благополучие общества, а значит и благополучие страны в целом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев