Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

День пожилого человека отметили в приюте "Теплый дом" Дрожжановского района

1 октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Не осталась в стороне и детский приют для детей и подростков «Теплый Дом» .

В канун этого дня в приюте состоялся праздничный концерт для сотрудников , которые в разные годы ушли на заслуженный отдых из стен нашего учреждения. Несмотря на то, что кому-то нездоровилось, а кто-то уже давно перестал посещать праздничные мероприятия, на концерт пришли многие.

В празднично украшенном музыкальном зале нарядные малыши с улыбками на лицах сразу одарили всех хорошим настроением.

Ребята порадовали присутствующих танцами - «Виноватая Тучка», «Бурановские бабушки», исполнили песни « Ой, бабуля ты моя», « Я бы хотела нарисовать мечту». Ведущая праздника воспитатель Арисова И.А.. привлекала гостей к активному участию : в конкурсах « Угадай загадку» и конкурс « Поэтесс» показали сказку на новый лад «Курочка Ряба» . Ребята порадовали приглашенных гостей стихами о дедушках и бабушках. Присутствующим гостям были вручены открытки сделанные своими руками.

Директор приюта Халилова А.В. поздравила пенсионеров с праздником. Закончился концерт, но не праздник - действие переместилось к столу на чаепитие. Во время чаепития гости горячо благодарили администрацию и сотрудников детского сада за ежегодную организацию праздника, а также за внимание к старшему поколению и хорошее воспитание малышей.

Этот светлый осенний праздник - лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: приют "Теплый дом" День пожилого человека