Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Безопасность

Воспитанники приюта "Тёплый дом" изучили правила дорожного движения

3 июля - в день ГИБДД с воспитанниками приюта «Теплый дом»  воспитатели Ирина Маргушова и Марина Ижегерова провели театрализованное представление по правилам дорожного движения «Юный пешеход».

На мероприятие были приглашены  гости: начальник ОУУП и ПДН отдела МВД России по Дрожжановскому району майором полиции Радик Хусаинов и старший инспектор  ДПС Рамиль Шарапов.

Целью мероприятия стало воспитание у детей культуры поведения на дорогах, формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улице и дорогах.

Во второй части мероприятия дети отгадывали загадки укрепляя знания о правилах дорожного движения и пешехода. С огромным удовольствием играли в игры: «Светофор», «Собери дорожные знаки», «Пройди по переходу» и т. д.

В заключение мероприятия воспитатели с приглашенными гостями и с детьми сделали вывод, чтобы не стать виновником дорожно-транспортного происшествия надо соблюдать правила дорожного движения не только водителям, но и пешеходам. Так же за активное участие, воспитанники были награждены дипломами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев