Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Безопасность

В Дрожжаном продолжается техосмотр тракторов и прицепов к ним физлиц

3,6 и 14 мая текущего года согласно ранее утвержденного графика отделом “Гостехнадзора” РТ по Дрожжановскому муниципальному району в Звездинском, Шланговском и Большецильнинском сельских поселениях проведен технический осмотр тракторов и прицепов к ним индивидуальных владельцев.

На техосмотр представлено около 100 единиц техники. В ходе техосмотра проверено техническое соответствие тракторов и прицепов к безопасной и безаварийной эксплуатации. Самоходная техника укомплектована средствами пожаротушения, медицинскими аптечками, знаками аварийной остановки и противооткатными упорами. 
“ При проведении техосмотра особое внимание уделялось требованиям, обеспечивающие безопасность жизни и здоровья людей, сохранность имущества, охраны окружающей среды, а также на соответствие машин регистрационным данным, на соблюдение правил регистрации машин, на наличие у водителя удостоверения тракториста – машиниста с соответствующей категорией. По итогам техосмотра исправным техникам выданы свидетельства о прохождении технического осмотра, на остальную технику выписаны акты техосмотра”,- комментирует начальник отдела, главный государственный инженер – инспектор Гостехнадзора РТ по Дрожжановскому району Ильдар Шайхаттаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев