«Созвездие-Йолдызлык» и «Безнең заман» покажут концерты в городах и районах РТ
Проект проходит при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова в рамках Года родных языков и народного единства.
Фестивальные движения: «Созвездие-Йолдызлык» и «Наше время – Безнең заман» совместно готовятся к старту гастрольного тура по республике. В городах и районах Татарстана пройдут 13 концертов. Тур запланирован с 4 по 18 сентября, пишет ИА "Татар-информ".
Проект проходит при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова в рамках Года родных языков и народного единства.
Концерты будурт бесплатные. они пройдут как в формате open-air, так и в сельских домах культуры.
В этом году творческие номера от воспитанников фестивалей «Созвездие-Йолдызлык» и «Наше время – Безнен заман» можно будет оценить 5 сентября Агрызском районе, 6 сентября – в Менделеевском, 8-го – в Ютазинском. Продолжится череда концертов 9 сентября в Азнакаевском районе, 11 сентября – в Зеленодольском, 12-го – в Кукморском, 13-го – в Рыбно-Слободском, 14-го – в Алексеевском, а 16 сентября – в Камско-Устьинском районе.
Яркими аккордами тура станут четыре больших концерта в крупных городах республики: в Нижнекамске (4 сентября), Альметьевске (10 сентября), Чистополе (15 сентября) и Буинске (18 сентября).
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев