К 75-летию Победы в Татарстане 6000 ветеранов получили новое жилье
В республике

К 75-летию Победы в Татарстане 6000 ветеранов получили новое жилье

В республике завершено обеспечение  жильем ветеранов ВОВ

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне более 6000 ветеранов в Татарстане получили новое жильё. Об этом рассказал директор некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» Марат Зарипов, пишет ИА «Татар-информ».

Зарипов отметил, что в Татарстане в год празднования 75-летия Победы завершено обеспечение  жильем ветеранов ВОВ.  С начала программы всего новым жильём обеспечены 6000 ветеранов. Последним участником этой программы стала вдова ветерана Великой Отечественной войны Бибинур Лутфуллина.

93-летняя Бибинур Лутфуллина не была включена в программу из-за ошибок в документах и проживала в ветхом  доме, без  всяких условий. В этом году в мае месяце она наконец -то получила долгожданную квартиру.


Нет комментариев