Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

«Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо» - главный республиканский конкурс для журналистского сообщества

Конкурс «Хрустальное перо» проводится с 1997 года.

По каким номинациям в этом году будет проводиться конкурс «Хрустальное перо» и каков его призовой фонд? Об этом «Татар-информу» рассказала первый заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Эльвира Ахметова.

В этом году конкурс пройдет по номинациям: «За верность журналистике», «Мультимедийная редакция», «Лучшая районная (городская) редакция года», «Лучший в профессии», «Фоторепортер года», «Телеоператор года», «Эффективная пресс-служба», «Популярный блогер», «Туган тел», «Медиаперсона года».

Победитель по каждой номинации получает денежную премию 50 тыс. рублей. По условиям конкурса, в нем могут участвовать как редакции СМИ, так и сами журналисты.

Кроме этого, оргкомитет конкурса ежегодно учреждает специальные номинации по актуальным темам, которые поощряются ценными призами. В этом году будут следующие специальные номинации: «Лучшее освещение Года цифровизации в Республике Татарстан», «Лучшее освещение Года культурного наследия народов России» и «Лучшая редакция СМИ по освещению национальных проектов в Республике Татарстан».

Конкурс «Хрустальное перо» проводится в Татарстане с 1997 года.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев