Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня состоялось тридцатое заседание Совета Дрожжановского муниципального района

Сегодня в 10.00 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района, состоялся тридцатое заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан второго созыва. В заседании Совета председательствовал Глава района - А.В.Шадриков. На заседании принимал участие депутат Государственного Совета РТ -Ш.Ш.Ягудин.

На рассмотрение тридцатого заседания Совета заслушали следующие вопросы:

1) О внесении изменений в решение Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан от 13 декабря 2012 года № 24/1 «О бюджете Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

2) О принятии части полномочий сельских поселений об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения.

3) Об утверждении Порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ Дрожжановского муниципального района, их формирования и реализации.

Реклама

4) О Закирове А.И..

5) Об изменении состава постоянной комиссии Совета Дрожжановского муниципального района по строительству, транспорту, связи и благоустройству.

6) О председателе постоянной комиссии Совета Дрожжановского муниципального района по строительству, транспорту, связи и благоустройству.

А так же было заслушано выступление депутата Государственного Совета - Ягудина Ш.Ш.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заседание района

2
X