Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Заместитель министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Ибятов провёл рабочее совещание в Дрожжановском районе

В зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района состоялось рабочее совещание по актуальным вопросам, возникающим в работе органов местного самоуправления.

В работе совещания принимали участие заместитель министра - начальник Департамента по организации взаимодействия с органами местного самоуправления по правовым вопросам Министерства юстиции Республики Татарстан Ибятов Мухаррям Мансурович, заведующий сектором по обеспечению деятельности Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Томилкин Александр Алексеевич, ведущий советник Департамента по организации взаимодействия с органами местного самоуправления по правовым вопросам Министерства юстиции РТ Гумерова Зиля Ситдиковна, ответственные работники аппарата Совета и Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района, главы и секретари Исполнительных комитетов сельских поселений. В ходе данного мероприятия представителями Министерства юстиции была оказана правовая помощь в части принятия муниципальных нормативных правовых актов и их направления в Министерство юстиции Республики Татарстан для включения в Регистр муниципальных нормативных правовых актов, организации проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов, изучено исполнение органами местного самоуправления Дрожжановского муниципального района переданных государственных полномочий. На совещании председательствовал Заместитель Главы муниципального района Сарафанов Алексей Иванович.

Также во время пребывания в районе заместителем министра - начальником Департамента по организации взаимодействия с органами местного самоуправления по правовым вопросам Министерства юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятовым проведен прием граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: совещание