Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В актовом зале Исполкома Дрожжановского района поздравили женщин с праздником

В канун международного женского дня в актовом зале Исполкома Дрожжановского муниципального района состоялось торжественное мероприятие. В этот день приятную атмосферу создали представительницы прекрасного пола работающие в финансовой деятельности района.

В честь Международного дня праздника- 8 Марта к ним обратился с поздравлениями руководитель Исполкома Александр Шадриков:

-Первый весенний праздник дарит нам замечательную возможность поблагодарить наших дорогих мам, бабушек, жен, сестер, дочерей за терпение и жизнелюбие, за трудолюбие и нежность. Вашими заботливыми руками создаются тепло и уют надежного, доброго сердцу домашнего очага.

Спасибо вам, дорогие женщины, за вашу мудрость, здравый смысл, доброту, милосердие, умение мирить и объединить, ведь это так необходимо обществу сегодня. Желаю вам доброго здоровья, прекрасного весеннего настроения, семейного счастья, благополучия, удачи.

Торжество было наполнено выступлениями, песнями, поздравлениями. На сцену были приглашены участницы республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года:Женский взгляд» победительницы зонального тура в номинации «Женщина -мать» Наталья Егорова и победительница в номинации «Культура и духовность» Гелфруз Багаутдинова. Им были вручены Почетные Грамоты и подарки. В этот день также поздравили всех присутствующих в зале женщин от имени руководства района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


В актовом зале Исполкома Дрожжановского района  поздравили женщин с праздником

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник 8 марта