Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановцы получат квартиры к новому году

Жители районного центра наверняка обратили внимание на строительство жилого дома около больницы

Михаил Васильев - прораб этого объекта оказался общительным человеком. Быстро входит в контакт со строителями, работающими под его началом. Он, шустрый и подвижный, с удовольствием знакомит с ходом строительства: «вот уже завершили половину строительно-монтажных работ на втором этаже 24-х квартирного дома. Дрожжановцы должны жить в красивых и в благоустроенных домах",-говорит прораб.

Реклама

Ответственность за строительство с начала до ключа, взяло на себя общество с ограниченной ответственностью «Энергосервис», базирующийся в Комсомольском районе Чувашии. В руках девяти ребят из Узбекистана, доселе набравшихся опыта на больших стройках работа кипит. Нет места сомнениям, дом получиться на славу.
Крановщик Вячеслав Абакумов и помощник прораба Константин Рыжов стараются задать тон в ведении строительства. Чувствуется обеспеченность материалами, работа ведется с шести утра, до девяти вечера. Все делается своевременно. Строители этот дом собираются сдать жильцам на пользование уже в конце этого года. Это значит, что 24 семьи, нуждающиеся в жилье к новому году вполне смогут, справить новоселье в новых квартирах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев