Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Строительные работы в районе продолжаются

В районе ведутся различные строительные работы.

На строительстве детского сада на 80 мест в с. Старое Дрожжаное в данное время идут работы по армированию, бетонированию монтажно-ленточного фундамента. А так же на строительстве МФЦ в с. Новый Убей с размещением в нем основной школы, детского сада и фельдшерско-акушерского пункта завершены работы по подготовке котлована, идет завоз песка под основание.

Продолжаются работы по покраске металлических балок в гаражной части, электромонтажные работы в помещениях на 1-м этаже в пожарном депо в с.Старое Дрожжаное. На административно-жилых комплексах для участковых уполномоченных полиции в с.Старое Шаймурзино завершены работы по монтажу кровли чердачной крыши, приступили к монтажу окон, к штукатурке стен, а в с.Старые Какерли, завершены работы по кирпичной кладке стен, остались фронтоны. Залит монолитный пояс, планируется приступить к монтажу плит перекрытия. В настоящее время рабочие занимаются обустройством полов для сан. помещений.

24-х квартирном жилом доме продолжается работа по монтажу крыши (обрешетки), отделочные работы внутри здания (штукатурка стен, объем выполнения - 60%), стяжка полов, объем выполнения - 15%.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев