Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжановских школах прозвенел первый звонок

Сегодня во всех Дрожжановских школах прозвенел первый звонок. В этом учебном году впервые за парты сядут 213 учеников. На торжественных линейках присутствовали глава Дрожжановского района Александр Шадриков, руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РТ, председатель Комитета РТ по социально-экономическому мониторингу Валерий Кандилов.

Торжественное утро гости начали с Алешкин-Саплыкской средней школы. В этом году здесь по программе Президента республики был сделан капитальный ремонт.

-Ознокомившись с работами, которые были проведены к новому учебному году, хочется вам пожелать в этих новых условиях лишь хорошей учёбы. Желаю, чтоб новый учебный год был не менее интересным, чем прошлогодние и принёс много-много интересных событий в этом году, -отметил руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РТ, председатель Комитета РТ по социально-экономическому мониторингу Валерий Кандилов.

В Стародрожжановской средней школе №1 первый звонок прозвенел для 491 учащихся, из них 49 первоклассники.

Реклама

-День знаний - важный день для всех школьников, для их учителей и родителей. Для кого то он звенит в первый, а для кого-то и последний раз.Чтоб ни было, школьные годы самые интересные и запоминающиеся года для каждого из нас. Школе есть чем гордиться - ученики и учителя постоянно становятся победителями и призерами всевозможных конкурсов и фестивалей и т.д. Желаю, чтоб вы всегда оставались первыми,-пожелал в своем выступлении на торжестве в школе №1 глава района Александр Шадриков.

В рамках акции "Помоги собраться в школу!" первоклассникам были вручены школьные сумки со всеми нужными принадлежностями. Учителя и родители пожелали свои самые искренние пожелания. Желая доброго часа и доброго пути прозвенел первый звонок. В этом году первый урок был посвящён 20-летию Конституции Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: первый звонок