Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В рамках Дня Учителя в районном доме культуры состоялся праздничный концерт

Детство и юность каждого человека связано со школой - с учителем . И всё хорошее, что получаешь от школы, мы обязаны тем людям, которые остаются верными своей профессии несмотря ни на какие изменения в обществе, для которых самым главным в их профессии остаётся - сеять добро в детские души для...

В рамках Международного Дня учителя в районном доме культуры состоялся праздничный концерт. В торжественной обстановке прошло чествование лучших педагогов школ района по разным достижениям их профессиональной деятельности. И, конечно, в этот день в адрес педагогических коллективов прозвучало очень много тёплых слов поздравлений и пожеланий от ведущих праздника, организаторов, гостей и участников концертной программы.

Череду поздравлений продолжил глава района Александр Шадриков-:

- В сердце каждого из нас учитель всегда стоит в одном ряду с самыми родными и близкими людьми Вы выбрали нелегкую жизненную дорогу Работа учителя -не профессия, а призвание. Каждый ученик -это частица вашей щедрой души, вашей любви , и терпения поэтому судьба будущих поколений нашей страны, нашего района в ваших руках. Успехов вам в работе и здоровья.

В этот день всех учителей также поздравил депутат Госсовета РТ Шакир Ягудин. Он пожелал виновникам торжества благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья, творческих удач.

Процедура награждения лучших педагогических работников продолжилась. Целый ряд педагогов были награждены Почётными грамотами и благодарственными письмами. Отмечены также были участники Всероссийских и региональных конкурсов, получатели разных грантов ит.д.

На торжественном мероприятии слова благодарности звучали как ветеранам-учителям, так и молодым специалистам. В этом году ряды учителей района пополнили 6 молодых специалистов. Всего в районе 3000 детей обучают 525 учителей.

Концертной программа была дополнена выступлениями самих учителей, а также учеников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день учителя