Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Работу находит тот, кто хочет потрудиться от души

На днях в нашем районе побывал президент общественной организации "Опора России" Александр Бречалов. Эта организация учреждена 10 лет тому назад, объединяет 400 тыс. человек и призвана оказывать всестороннюю помощь малому предпринимательству и бизнесу.

В съезде общественной организации принимал участие глава нашего района Тимур Нагуманов. Он выступил с докладом, в котором были затронуты проблемы развития малого предпринимательства на селе.
Приезд Александра Бречалова в сравнительно небольшой район объясняется его желанием ознакомиться с развитием малого предпринимательства воочию. Он в сопровождении Тимура Нагуманова встречался с предпринимателями. После осмотра семейной фермы Амосова, они посетили хозяйство предпринимателя Зартдинова в Новом Дрожжаном. Надо отметить, что президент организации остался доволен увиденным. Своими мыслями он поделился, когда осматривал цех хлебопечения Мушараповых.

Несмотря на недавно начатое дело, Мушараповы выпускают довольно-таки много хлебопродуктов и кондитерских изделий. Отвечая на вопросы президента "Опоры России", Гульшат Мушарапова сказала, что продукция, выпекаемая их цехом, не содержит биодобавок, основывается на народные рецепты и пользуется повышенным спросом во многих селениях района.
Люди, желающие трудиться от души, всегда находят работу. Мало того, они ещё и своих односельчан обеспечивают рабочими местами. Выпускают продукцию, которая по душе людям. Это и есть признак возрождения села.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: предпринимательство на селе

2
X