Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Дрожжановского района Александра Шадрикова с Днём защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества. В этот день в нашей стране вспоминают о воинской славе России, которую российские войска обрели на полях сражений.

Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить и защищать свою Отчизну. День защитника Отечества напрямую связан с образованием и развитием страны и ее Вооруженных Сил.
Этот праздник стал одним из важнейших идеологических и агитационно-пропагандистских инструментов руководства страны. Его основной целью являлось формирование личности граждан-патриотов, готовых к защите Отечества.
В Дне защитника Отечества заложен огромный духовный и морально-нравственный потенциал, память о героических подвигах наших предков и современников, о ратной доблести полководцев - защитников Русской земли, память обо всех воинах, защитивших и отстоявших независимость Родины.
Это поистине всенародный праздник. Это праздник всех, для кого защита Родины не только долг, но и жизненное призвание. Всех, кто сейчас несет нелегкую воинскую службу. С праздником Вас уважаемые Дрожжановцы!!!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 23 февралядень защитника Отечества Поздравление главы района