Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Построена новая раздевалка для хоккеистов Дрожжановского района

Не секрет, в Дрожжановском районе играть в хоккей очень любят, особенно, мальчишки. Даже в холодные зимние дни их можно увидеть забивающих шайбы в хоккейной площадке. Да и молодёжь района охотно играет и принимает на льду игроков из соседних районов, выигрывает и получают призы и места. Смотря на них думаешь, а...

В этом году председатель Совета директоров «Радио Спорт» Михаил Федяев вручил сертификат на 500 тыс. рублей главе Дрожжановского района РТ Александру Шадрикову для благоустройства хоккейной коробки в селе Старое Дрожжаное. Напомним, это было в преддверии открытия XXVII Всемирной летней универсиады, где состоялась церемония запуска вещания радиостанции «Радио Спорт».

30 августа-в день Республики и образования Дрожжановского района был заложен первый камень раздевалки. Сделал это наш земляк, генеральный директор строительной фирмы «Тус» в городе Чебоксары Николай Угаслов. Николай Угаслов оказывает очень много спонсорской помощи в строительстве тех или иных социально-значимых объектов в районе. Строительство этого спортивного комплекса также не обошлось без его спонсирования. На сегодня здесь основные строительные работы закончены. Осталось доделать монтажные работы внутри здания, это: электричество, отопление ит.д.

Надеемся, что юным хоккеистам этой зимой будет комфортно в оборудованной тёплой раздевалке и они не раз обрадуют нас своими успехами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: хоккейная площадка раздевалка для хоккейной площадки