Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

"Мы-один народ! Мы-одна страна!"

Сегодня в районном доме культуры состоялся молодёжный форум Дрожжановского местного отделения ВОО « Молодая Гвардия «Единой России». Форум прошел под девизом "Мы-один народ! Мы-одна страна!"

Целью "Молодой Гвардии" является улучшение жизни молодёжи, воспитание чувства патриотизма, сохранение культурных ценностей, осознание своей значимости в развитии государства.

В работе форума принял участие и глава района Тимур Нагуманов. В своём выступлении он выразил благодарность активистам движения "Молодой Гвардии" за работу в общественной деятельности района.

-Недавно на пленуме совета ветеранов были высказаны мнения, что наше будущее будет в надёжных руках. Действительно, смотря на вас сегодня, на проделанные вами работы, я уверен что наше будущее будеть процветать. Успехов вам во всех начинаниях,- отметил глава района.

-Хотя и "Молодой Гвардии" всего немного лет, она смогла достичь уже многого. И в дальнейшем она также будет активно продолжать свою работу и не останется в стороне. Сегодняшняя молодёжь она активна и целеустремлённа, -высказала свое мнение о "Молодой Гвардии" учительница Убеевской средней школы Наталья Сердцева.

Реклама

В работе форума прошла конференция. На котором был избран новый начальник местного штаба. Кроме этого, собравшиеся проголосовали и за членов контрольно-ревизионной комиссии.

Молодогвардейцы пополнили и свои ряды. Новым членам движения билеты вручил заместитель главы района Алексей Сарафанов.

Сегодняшнюю молодёжь волнует всё происходяшее в стране и мире. Они неравнодушны и таким проблемам как теракты. На форуме был предоставлен видеоролик, который содержал сюжеты о погибших ни в чём неповинных людей в результате терактов. Почтили память жертв терактов минутой молчания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: политиа