Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Стабильность-прежде всего! В республике стартовала акция «Экстремизму – Нет!».

Основная цель акции - пробудить в людях чувство неприязни по отношению к терроризму и экстремистской идеологии.

В рамках акции в актовом зале Исполкома Дрожжановского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии. На заседание было рассмотрено ряд вопросов по предупреждению террористических актов, усиление общественной безопасности, в том числе учащихся образовательных учреждений в период нового учебного года. В связи с этим было много сказано об усиление контроля и обязательстве сопровождающих лиц школьных транспортов, которые осуществляют перевозку детей в школы.

На заседание выступили представители правоохранительной и противопожарной службы, а также отдела образования района.

-В течение многих веков в Дрожжановской земле земле в мире и согласии живут люди разных национальностей и вероисповеданий. Взаимопонимание, проявление уважения к культуре и духовным ценностям друг друга - основа благополучия и процветания нашего района, мы должны сохранить эту стабильность,-отметил глава района Александр Шадриков.

В течении месячника «Экстремизму - Нет!» было принято повести ряд мероприятий. Это: открытые уроки в школах, конкурсы, встречи с населением района, рейды по социально важным объектам района ит.д.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев