Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановцы одержали победу

На ледовой площадке села Старое Дрожжаное сегодня состоялся традиционный 15-й открытый межрайонный турнир по хоккею с шайбой на приз Главы Дрожжановского муниципального района и приз, посвященный памяти Ильдара Халиуллова.

На турнире приняли участие сборные команды Апастовского, Тетюшского, Верхне-Услонского и Дрожжановского районов. Мороз, опускавшийся в течение дня ниже 20 градусов, не смог напугать ни игроков команд, ни пришедших многочисленных болельщиков. Каждая команда стремилась только к победе. И, как это полагается в спорте, одна из них победила. Выиграв в финальной игре у апастовцев со счетом 5:4, победителем турнира стала сборная команда Дрожжановского района! Вторые-третьи места поделили между собой соответственно команды Апастовского и Тетюшского районов.
При закрытии турнира победителей тепло поздравил Глава Дрожжановского муниципального района Тимур Нагуманов. Он поблагодарил всех участников игр, болельщиков, и преподнес памятный подарок семье ныне покойного И.Халиуллова, внесшего большой вклад в развитие спорта в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт